Filialen

Zentrale
Fleisch u. Wurstmarkt GmbH
 
Hauptstrasse 99

8582 Rosental a. Kainach
Tel. 03142 / 25440
Fax. 03142 / 25440 10
Mobil 0664 / 73117383

Mail: office@abholmarkt.co.at

 

11x in der Steiermark

3x im Burgenland   und   2x in Kärnten

Öffnungszeiten: Mo. bis Do. 8.00 - 18.00 Uhr • Fr. 8.00 - 18:30 Uhr • Sa.8:00 - 17:00 Uhr
 
Filiale Rosental

Hauptstraße 99

8582 Rosental

Tel.: 03142 / 25440

Fax: 03142 / 2544010 

Mail: rosental@abholmarkt.co.at

Filiale Mühldorf b. Feldb.

Industriepark 4 
8330 Mühldorf bei Feldbach 
Tel.: 03152 / 24793

Fax: 03152 / 2826 
Mail: muehldorf@abholmarkt.co.at 

seit März 2013​

Filiale Güssing

Schulstraße 18
7540 Güssing

Tel.: 03322 / 42134

Fax: 03322 / 42138
Mail: guessing@abholmarkt.co.at 

seit Oktober 2015

Filiale Gralla

Gewerbepark Nord 9 
8431 Gralla 
Tel.: 03452 / 74399

Fax: 03452 / 75299
Mail: gralla@abholmarkt.co.at  

Filiale Kindberg

Wienerstraße 13 
8650 Kindberg 
Tel.: 03865 / 20462

Fax: 03865 / 20464 
Mail: kindberg@abholmarkt.co.at 

seit Oktober 2013​

Filiale Völkermarkt

Umfahrungsstraße 21
9100 Völkermarkt

Tel.:04232/27090

Fax: 04232/27091
Mail: voelkermarkt@abholmarkt.co.at 

seit Jänner 2016​

Filiale Wies

Radlpassstraße 21a

8551 Wies

Tel.: 03465 / 20500

Fax: 03465 / 20505

Mail: wies@abholmarkt.co.at 

Filiale Wies

Radlpassstraße 21a

8551 Wies

Tel.: 03465 / 20500

Fax: 03465 / 20505

Mail: wies@abholmarkt.co.at 

seit August 2016​

Filiale Hausmannstätten

Grazerstraße 9

8071 Hausmannstätten

Tel.: 03135 / 47030

Fax: 03135 / 47040

Mail: hausmannstaetten@abholmarkt.co.at 

seit März 2017

Filiale Gratkorn

Dr. Karl Renner Straße 1a

8101 Gratkorn

Tel.: 03124 / 22662

Fax: 03124 / 22880

Mail: gratkorn@abholmarkt.co.at 

seit April  2018​

Filiale Oberwart

Marktlände 5

7400 Oberwart

Tel.: 03352 / 33066

Fax: 03352 / 33130

Mail: oberwart@abholmarkt.co.at 

seit August 2019

Partner - Filiale Steinberg

Steinriegel 1

7453 Steinberg Dörfl

Tel.: 02612 / 87012

Fax: 02612 / 87013

Mail: steinberg@abholmarkt-partner.co.at

seit Oktober 2019​

Partnerbetriebe:
Filiale Leoben

Donawitzerstrasse 2a 
8700 Leoben 
Tel.: 03842 / 24041 

Fax: 03842 / 24041 
E-mail: leoben@abholmarkt.co.at 

Filiale Knittelfeld

Ghegastrasse 26 
8720 Knittelfeld
Tel.:03512 / 71350

Fax: 03512 /71368 
Mail: knittelfeld@abholmarkt.co.at 

seit April 2014

Filiale Fürstenfeld

Körmenderstraße 13

8280 Fürstelfeld

Tel.: 03382 / 51711

Fax: 03382 / 51712

Mail: fuerstenfeld@abholmarkt.co.at 

seit Mai 2016​

Filiale St. Andrä

Burgstall 102

9433 St. Andrä

Tel.: 04358 / 55210

Fax: 04358 / 55215

Mail: st.andrae@abholmarkt.co.at 

seit Juni 2017

Filiale Kapfenberg

Grazerstraße 92

8605 Kapfenberg

Tel.: 03862 / 22100

Fax: 03862 / 22200

Mail: kapfenberg@abholmarkt.co.at

seit November 2019​

© 2018 - Fleisch und Wurstmarkt GmbH  •  Mail: office@abholmarkt.co.at  •  IMPRESSUM  •  DATENSCHUTZERKLÄRUNG