top of page

Filialen

Zentrale
Fleisch u. Wurstmarkt GmbH
 
Hauptstrasse 99

8582 Rosental a. Kainach
Tel. 03142 / 25440
Fax. 03142 / 25440 10
Mobil 0664 / 73117383

Mail: office@abholmarkt.co.at

 

FWM_Karte_2022.jpg

14x in der Steiermark
3x im Burgenland und 3x in Kärnten

Öffnungszeiten: Mo. bis Fr. 8.00 - 18.00 Uhr • Sa.8:00 - 17:00 Uhr
 
Filiale Rosental

Hauptstraße 99

8582 Rosental

Tel.: 0314225440

Fax: 031422544010 

Mail: rosental@abholmarkt.co.at

seit 2010

Filiale Mühldorf b. Feldb.

Industriepark 4 
8330 Mühldorf bei Feldbach 
Tel.: 0315224793

Fax: 031522826 
Mail: muehldorf@abholmarkt.co.at 

seit März 2013​

Filiale Güssing

Schulstraße 18
7540 Güssing

Tel.: 0332242134

Fax: 0332242138
Mail: guessing@abholmarkt.co.at 

seit Oktober 2015

Filiale Gralla

Gewerbepark Nord 9 
8431 Gralla 
Tel.: 0345274399

Fax: 0345275299
Mail: gralla@abholmarkt.co.at  

Filiale Kindberg

Wienerstraße 13 
8650 Kindberg 
Tel.: 0386520462

Fax: 0386520464 
Mail: kindberg@abholmarkt.co.at 

seit Oktober 2013​

Filiale Völkermarkt

Umfahrungsstraße 21
9100 Völkermarkt

Tel.:0423227090

Fax: 0423227091
Mail: voelkermarkt@abholmarkt.co.at 

seit Jänner 2016​

Filiale Leoben

Donawitzerstrasse 2a 
8700 Leoben 
Tel.: 0384224041 

Fax: 0384224041 
E-mail: leoben@abholmarkt.co.at 

Filiale Knittelfeld

Ghegastrasse 26 
8720 Knittelfeld
Tel.:0351271350

Fax: 0351271368 
Mail: knittelfeld@abholmarkt.co.at 

seit April 2014

Filiale Fürstenfeld

Körmenderstraße 13

8280 Fürstelfeld

Tel.: 0338251711

Fax: 0338251712

Mail: fuerstenfeld@abholmarkt.co.at 

seit Mai 2016​

Filiale Wies

Radlpassstraße 21a

8551 Wies

Tel.: 03465 / 20500

Fax: 03465 / 20505

Mail: wies@abholmarkt.co.at 

Filiale Wies

Radlpassstraße 21a

8551 Wies

Tel.: 0346520500

Fax: 0346520505

Mail: wies@abholmarkt.co.at 

seit August 2016​

Filiale Hausmannstätten

Grazerstraße 9

8071 Hausmannstätten

Tel.: 0313547030

Fax: 0313547040

Mail: hausmannstaetten@abholmarkt.co.at 

seit März 2017

Filiale St. Andrä

Burgstall 102

9433 St. Andrä

Tel.: 0435855210

Fax: 0435855215

Mail: sanktandrae@abholmarkt.co.at 

seit Juni 2017

Filiale Gratkorn

Dr. Karl Renner Straße 1a

8101 Gratkorn

Tel.: 0312422662

Fax: 0312422880

Mail: gratkorn@abholmarkt.co.at 

seit April  2018​

IMG_4583.jpg
Filiale Oberwart

Marktlände 5

7400 Oberwart

Tel.: 0335233066

Fax: 0335233130

Mail: oberwart@abholmarkt.co.at 

seit August 2019

Filiale Kapfenberg

Grazerstraße 92

8605 Kapfenberg

Tel.: 0386222100

Fax: 0386222200

Mail: kapfenberg@abholmarkt.co.at

seit November 2019​

Kapfenberg.jpg
Gleisdorf.JPG
Filiale Gleisdorf

Europastraße 4

8200 Gleisdorf

Tel.: 0311221648

Fax: 0311221668

Mail: gleisdorf@abholmarkt.co.at 

seit November  2020​

Partner - Filiale Steinberg

Steinriegel 1

7453 Steinberg Dörfl

Tel.: 0261287012

Fax: 0261287013

Mail: steinberg@abholmarkt-partner.co.at

seit Oktober 2019​

Filiale Steinberg.jpg
Filiale Pinggau.jpg
Partner - Filiale Pinggau

Raiffeisenstraße 4

8243 Pinggau

Tel.: 0333920300

Mail: pinggau@abholmarkt-partner.co.at

seit Mai 2021​

Kalsdorf.jpg
Filiale Kalsdorf

Kalsdorf Ring 3

8401 Kalsdorf

Tel.: 0313553985

Fax: 0313553978

Mail: kalsdorf@abholmarkt.co.at 

seit November  20202

Klagenfurt.jpg
Filiale Klagenfurt

Rosentalerstraße 143

9020 Klagenfurt

Tel.: 0463232328

Fax: 0463495591

Mail: klagenfurt@abholmarkt.co.at

seit Dezember 2022​

bottom of page